Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Феста Поморие 4*

Тамара Оценка: 4,7 размещение: 5 питание: 5 сервис: 4
Добавлено: 08.05.2012 07:05

Долго думали, куда поехать отдыхать, но тут знакомая предложила приобрести тур в Болгарию. Немного помешкавшись, мы с мужем решили согласиться. Тем более, что выбрали отдых на курорте Поморие, о котором немало слышали. Причем ни одного отрицательного мнения до нас не дошло. Правда, вышла маленькая неувязочка, потому что туры на курорт Поморие на необходимую для нас дату были раскуплены. Пришлось изворачиваться и продлевать отпуск! Отдыхали мы в отеле Феста Поморие (ПОМОРИЕ) 4*. Ничего плохого сказать о нем не могу. Устроило абсолютно все.
Во-первых, близко к пляжу. Можно сказать, высунул нос из отеля и уже оказался в море!!! Во-вторых, нам понравился номер. И интерьер, и его оснащение. Потому что мы нашли все, что необходимо для комфорта – и кондиционер, и холодильник, и телевизор. Ну конечно, это не все. Просто не вижу смысла тратить время на описание оборудования.
Во-вторых, есть чем себя занять. То есть помимо пляжа можно окунуться в бассейн, можно размяться в фитнес-центре или сходить на массаж. Хочу сказать, что именно он мне больше всего и запомнился. Над моей спиной поработал профессионал!
В-третьих, если вы едете отдыхать с детьми, то они тоже не заскучают. Я поинтересовалась (на будущее). Так вот, детские площадки с бассейнами то мы видели. А что еще хочу добавить: если малышу трудно самому долго передвигаться, то предусмотрена аренда коляски! Мне кажется это плюс. По крайней мере, не надо забивать голову и думать, куда засунуть свою коляску при перевозке.
Ну и теперь о питании. Завтракали, обедали и ужинали мы в ресторане. Обслуживание нам понравилось. Еда тоже неплохая. Конечно, от домашней отличается, поэтому мужу вскоре захотелось моей стряпни, но в целом вкусно.
В общем, наша семья была в восторге от того, что мы поехали на отдых в Болгарию!

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии