Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле ФЕСТА ВИА ПОНТИКА 4*

Иван Оценка: 4,7 размещение: 4 питание: 5 сервис: 5
Добавлено: 08.05.2012 05:46

Летали на отдых в Болгарию прошлым летом, когда выбирали туры на Поморие (порекомендовали друзья) остановились на ФЕСТА ВИА ПОНТИКА 4*. Не жалеем нисколько. Отель уютный, хорошие номера чистые и просторные, уборка регулярно, хотя чаевые через раз оставляли. Белье меняли раз в три дня. Свой пляж, матрасы, лежаки, зонтики – все бесплатно. Полотенца на пляже тоже бесплатные, но под залог. И пляж, и море чистые, до пляжа 5 минут ходьбы. А вот бассейн не очень большой. Персонал очень обходительный, многие говорят по-русски.
Никаких проблем с питанием не было, наедаться можно вдоволь. Постоянно в меню мясо, если не хочешь – есть котлеты, не хочешь и их, то фаршированный перец, долма, что-то вроде наших пельменей. Несколько раз подавали мясо, жаренное на гриле, не порционно, а кусками – отрезай сколько захочешь. Фрукты с овощами сколько угодно. И повара молодцы, все вкусно было.
Нет аниматоров и дискотеки, но рядом отель и с тем, и с другим, спокойно можно воспользоваться. Но для детворы есть площадка. Еще отлично, что есть свой парк. Надо предупредить, что подойдет именно для спокойного отдыха, от города далековато. Можно или вызывать такси или брать на стоянке у соседнего отеля. Если на общественном транспорте, то до него с полкилометра идти. На такси до центра обойдется рублей в 200, на автобусе в 20.
Еще если планировать отдых на курорт Поморие именно в этот отель, то при бронировании выяснить, есть в номере балкон или нет. Не знали об этом, поэтому пришлось жить без балконе, а в тех номерах, где они есть, балконы большие – под 10 метров, очень удобно.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии