Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле ФЕСТА ВИА ПОНТИКА 4*

Ольга Оценка: 5 размещение: 5 питание: 5 сервис: 5
Добавлено: 17.06.2012 16:32

Отдых на курорте Поморие нам удался, в начале июля мы семьей поселились в ФЕСТА ВИА ПОНТИКА 4*. Свой отдых в Болгарию мы планировали заранее, поскольку мест было очень мало.
Отель очень хороший, дотягивает даже выше поставленных 4*. Пляж очень хороший, места есть всегда и есть где покупаться.
Отдыхающие в этом отеле основном болгары, есть много детей-дошкольников, им также здесь не плохо.
Практически каждый день есть программы для подростков, не большая территория, но вечером или в плохую дождевую погоду гулять есть где.
Из дополнительных развлечений: несколько детских игровых автоматов, они платные, а есть 3 теннисных стола (можно играть бесплатно).
Номер дают после 14-00 (приехали где то в 11), до 14 можно было посидеть или погулять на пляже. Номер очень красивый, пол везде покрыт паркетом (в комнате достаточно тепло), кровати здесь новые, не скрипят, есть одна двухспальная кровать, постельное белье меняют раз в 2 дня, пододеяльники всегда чистые, все белье и полотенца новые и их часто меняют. Горничные убирают хорошо, на чаевые не реагируют, поэтому говорила просто спасибо. В отеле действенное и очень разнообразное лечение, самый современный спортивный зал. В номерах также есть компьютеры, с интернетом. Мы принимали замечательные бани, посещали лечебный бассейн и сауны.

Питание очень хорошее, разнообразные блюда подавались горячими и очень вкусными. На веранде даже готовят на открытом огне а утром подают фирменные блины, в обед-ужин готовят что-нибудь мясное. Ничего нет кроме "завтрака-обеда-ужина", но нам больше и не понадобилось, иногда покупали печенье, воду, пиво. На пляже раздают мороженое детям бесплатно. Большой ассортимент местных недорогих фруктов, ягод и овощей.Тур в Болгарию оправдал все наши ожидания.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии