Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Финляндия 4* | Finlandia 4*

Валерия Оценка: 5 размещение: 5 питание: 5 сервис: 5
Добавлено: 13.11.2010 17:55

Прошлым летом мы ездили на отдых в Болгарии. Поехали мы с друзьями, так как хотело отлично отдохнуть, расслабиться и забыть обо всём на свете. Приобретая тур в Болгарию, передо мной и моей компанией стал вопрос. Где бы остановиться, на время нахождения в Пампорово, так как курорт выбрали именно этот. Менеджер туристического агентства предложил нам прекрасный вариант – отель Финляндия.

Самое удивительное, что мы даже не ожидали, что у нас получиться, так отлично отдохнуть. Этот отель располагается в самом прекрасном месте, тут богатая флора и фаун, необыкновенные пейзажи. В общем, в нём есть всё, что нужно для отличного отдыха.

Отдых на горнолыжном курорте получился как нельзя лучше, прекрасный отель добавил положительных эмоций. Только первый взгляд на этот отель говорил уже о том, что тут здесь мы прекрасно проведём время. Находиться отель Финляндия недалеко от подъёмников, так что добираться нам было совсем недолго, а дорогой мы успевали рассмотреть удивительные окрестности.

Что касается номер, то они не только были удобно расположены, но ещё и комфортно обустроены. В них есть всё необходимое для прекрасного время провождения. Если честно, я не думала, что такой активный отдых в горах будет настолько великолепным. Придя вечером после долгого и изнурительного катания на лыжах мы с друзьями просто наслаждались уютными и тёплыми номерами, благодаря которым мы заряжались новой энергией и силами. И если бы я ещё раз ехала на молодёжный отдых в Болгарию, то непременно бы выбрала отель Финляндия.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии