Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Финляндия 4* | Finlandia 4*

Юлия Оценка: 4,7 размещение: 5 питание: 4 сервис: 5
Добавлено: 13.11.2010 22:30

Первый мой отдых в Болгарии случился еще в детстве, проводили там с родителями летний отпуск. Тогда я влюбилась в эту страну безоговорочно и навсегда...
Но попасть в нее снова мне удалось только прошлой зимой, подруга уговорила съездить, покататься на лыжах. Я конечно же согласилась, обожаю такие спонтанные поездки (при том, что активный отдых в горах мне в принципе не знаком, да и на лыжах кататься вообще не умею).
Решили поехать на курорт Пампорово, а отель выбрали с четырьмя звездами - "Финляндию". Надоели трехзвездочные, чуть-чуть "шикануть" захотелось :)
Отель нам действительно очень понравился, по роскоши я бы ему все пять звезд дала! Апартаменты просто шикарные - стильный дизайн, мини-бар, большая ванная, сервис на высшем уровне. С балкона открывается чудесный вид на заснеженные горы, до которых, кстати, добираться совсем недолго. Еще порадовала возможность каждый вечер ездить в торговый центр.
Ну а сколько ж в отеле всяческих прелестей жизни... отличное джакузи, сауна, обалденный массаж, солярий и многое-многое другое... Даже есть бесплатный фитнес и бассейн. А главное - лыжная школа, в которой меня быстро обучили науке катания на лыжах. Ну, расписывать то, как было классно кататься, я не буду. Это нужно испытать "на своей шкуре".
Но в общем и целом, как весь отдых на горнолыжном курорте, так и четырехзвездочный отель "Финляндия" в частности, оставили у меня только положительные впечатления. Еще не раз в своей жизни собираюсь совершить тур в Болгарию - чудесную, незабываемую страну!

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии