Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Финляндия 4* | Finlandia 4*

Светлана Оценка: 5 размещение: 5 питание: 5 сервис: 5
Добавлено: 03.10.2014 11:21

Ездили на отдых в феврале этого года, покупали тур в Болгарию в отель «Финляндия». Прилетели в аэропорт города София, где нас встретили представители турфирмы и с комфортом доставили до места размещения, в отель. Дорога заняла чуть больше двух часов, так как от аэропорта до Пампорово расстояние примерно 250 километров. Несмотря на дальность расстояния от места прилета, туры на курорт Пампорово пользуются огромной популярностью среди тех, кто предпочитает спокойный отдых на курорте Пампорово в Болгарии.
Отель окружен красивейшими горами и лесом, из нашего номера открывался такой превосходный вид – просто не хотелось уходить с балкона, какая красота была прямо напротив наших окон. Номера в отеле все без исключения были очень комфортные, светлые и просторные. Балконы, правда, присутствуют не во всех номерах, этот момент стоит сразу оговорить в агентстве при покупке тура на курорт Пампорово. В отеле «Финляндия» несколько лет назад была произведена полная реконструкция с капитальным ремонтом, поэтому там на сегодняшний день созданы все условия для отличного отдыха.
Невдалеке от отеле расположен подъемник, поэтому добираться до места катания на лыжах очень удобно. Это можно назвать одним из самых важных преимуществ отеля «Финляндия», так как во многих других отелях до подъемников приходится ехать на транспорте, что не совсем удобно, когда приходится везти с собой еще и лыжное снаряжение.
В целом, отдыхая в Болгарии в отеле «Финляндия» в Пампорово мы получили только приятные и положительные впечатления, с удовольствием поехали бы туда еще раз.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии