Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Гранд Фламинго 5*

Ирэна Оценка: 5 размещение: 5 питание: 5 сервис: 5
Добавлено: 04.09.2015 16:27

Этим летом я и мой молодой человек решили отправиться на отдых в Болгарию. Выбирая из нескольких городов остановились на Албене, так как посчитали, что в силу статуса закрытого курорта здесь будет не настолько шумно и многолюдно. Что касается отеля, то мы решили поселиться именно во Фламинго со статусом четыре звезды по нескольким причинам. Во-первых, по сравнению с пятизвёздочными гостиничными комплексами стоимость проживания здесь на порядок ниже, во-вторых, Flamingo 4* имеет общую инфраструктуру с Flamingo Grand 5*, поэтому постояльцам доступны практически все услуги пятизвёздочного отеля. Такую информацию я подчеркнула для себя исходя из отзывов в интернете и решила проверить.

Теперь коротко о том, что нас ожидало в самом отеле. Ресепшен владеет преимущественно болгарским языком и лишь немного русским и английским, поэтому изъясняться мне и моему молодому человеку было не очень комфортно. Это, лично по моему мнению, единственный недостаток нашего проживания. Ещё конечно смутило отсутствие беспроводного соединения в номерах, но в принципе во время такого короткосрочного пребывания какое было у нас на то, чтобы сидеть в Интернете времени практически не оставалось.

В общем, кое-как мы заселились, примерно минут за 15. Взяли не самый дорогой двухместный номер с одной двуспальной кроватью. Комнат с раздельными кроватями в гостинице просто нет, да и лично нам они небыли нужны.

В целом, по той цене, что была уплачена за номер, его чистотой и периодичностью уборки мы остались довольны. Приятно порадовала новая, современная сантехника. Единственное, что хотелось бы подчеркнуть – после каждой уборки горничных необходимо поощрять чаевыми.

Должна сказать, что хоть я с парнем отдыхали в Албене впервые, но проведённым временем остались довольны и намерены приехать сюда ещё раз.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии