Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Глория 3*

Татьяна Сергеевна Оценка: 3,7 размещение: 4 питание: 3 сервис: 4
Добавлено: 18.04.2012 17:32

Наверно, редко встретишь человека, который бы не мечтал летом побывать на море. И я считаю, что отдых в Болгарии – один из наилучших вариантов воплощения мечты. Болгария – самая подходящая страна не только для пляжного отдыха, но здесь также много разных достопримечательностей. Причём необходимо отметить, что туры в Болгарию очень популярны и по стоимости позволительны любому человеку. По многочисленным советам и отзывам выбрал тур на курорт Святой Константин и Елена. И я не ошибся в выборе. Прошлым летом мне довелось побывать на курорте святых Константина и Елены, о чем ни разу не пришлось сожалеть, а только с каждым днем убеждалась, что выбор сделан правильно. Лучшего места для отдыха не найти! Во-первых, это красивейшее место Болгарии. Во- вторых этот курорт имеет богатейшую историю. Название курорта происходит от женского монастыря Святого Константина и Елены, который был построен в 17 веке. В настоящее время от монастыря осталась лишь часовня, в которой и по сей день проходят церковные службы. Отдых на курорте Святой Константин и Елена пройдёт с наслаждением, благодаря живописнейшему старому парку с величественными кипарисами, разнообразными видами лилий, лимонными деревьями. Здесь же находятся песчаные пляжи с мелким кварцевым песком и целебные минеральные источники. Еще, чем привлекло меня это место – это климат. Очень мягкий и, я думаю, подходящий любому как взрослому, так и ребенку. Разнообразных развлечений много и для взрослых, также и для детей. Бальнеологические центры предлагают разнообразные лечебные процедур: грязелечение, бассейны с минеральной водой, лечебные ванны, массаж и фитнес.
Остановиться решил в отеле «Глория». С виду невзрачный трёхзвёздочный отель не выглядел комфортным, но познакомившись ближе и исследовав, я изменил своё мнение. Отдых в отеле оставил неизгладимые впечатления и наслаждение.
Отель трёхзвёздочный, но комфорт заслуживает уважения. Всё выглядело комфортно и уютно. Персонал доброжелательный, номера чистые. Всё соответствовало высшему качеству, за умеренную стоимость. И если кто-нибудь будет спрашивать совета, куда поехать отдохнуть, тем более если это семейная пара, то лучше места, чем отдых на курорте Святой Константин и Елена с детьми вы не найдёте.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии