Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле GARDEN OF EDEN 5*

Liza Оценка: 4,3 размещение: 4 питание: 5 сервис: 4
Добавлено: 17.04.2012 16:00

Два года назад у нас в семье встал вопрос, какой отдых в Болгарии выбрать? Почитав отзывы, решили, что отдых на курорте Святой Влас с детьми – это именно то, что нам нужно. Потому как ехать мы должны были не сами, а со своей четырехлетней дочерью. Отель, в котором мы жили, назывался GARDEN OF EDEN. В принципе, остались в основном положительные воспоминания. Единственное, что портило общую картину – это огромное количество водорослей, которые постоянно прибивались к берегу. Нам, оставалось только ждать, когда их уберут. Все это занимало немало времени. Поэтому купались мы в основном после обеда. А вот, по причине того, что лежаки тут были бесплатные, занимать их нужно было с раннего утра. В итоге, муж приобрел складной зонтик и мы стали загорать а полотенцах.
Теперь о положительном. Прямо на территории есть медицинский работник, поэтому все проблемы со здоровьем, решаются, не выходя из отеля. Это огромный плюс, учитывая тот факт, что с нами была 4х летняя дочь. Период адаптации у нее происходит не совсем гладко, поэтому помощь врача была очень кстати.
Номер мы забронировали еще в конце зимы, поэтому выбор у нас был огромный. В итоге, мы стали обладателями номера с превосходным видом (блок Диана). С окна открывался потрясающий вид а залив, комнаты были большого размера, санузел со всеми удобствами.
На территории отеля имеется несколько бассейнов, самый крупный из них – в самой верхней части корпуса. Рядом с ним расположен бар, в котором можно отведать отличные коктейли, а напротив детский бассейн. Так что можно спокойно наблюдать за детьми, не вставая из-за стола.
Пляж находится в нескольких минутах от отеля, и полностью принадлежит постояльцам GARDEN OF EDEN.
Еще одним положительным моментом является полное отсутствие пьяного контингента, который, например, в Турции, встречается всюду. Здесь же чувствуешь себя очень спокойно и, по-домашнему уютно. Прямо рядом с отелем находятся холмы, а на них сосновый лес. Таким образом – воздух здесь, просто кристально чистый.
Именно благодаря всем этим положительным моментам, мы планируем еще не раз отдохнуть тут всей семьей и с друзьями. Если Вы ее е определились с отелем, смело выбирайте тур на курорт Святой Влас и селитесь в GARDEN OF EDEN, и Вы не пожалеете.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии