Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Grifid Hotel Arabella 4*

Мироновы Оценка: 4,7 размещение: 5 питание: 5 сервис: 4
Добавлено: 10.05.2011 16:26

Наша семья очень любит путешествовать. Не бывает такого, чтобы мы раз в полгода куда-нибудь не ездили. Таким образом, за долгое время наших странствий у нас уже сформировались приоритетные направления по каждому виду отдыха. На сегодняшний день наиболее часто посещаемой страной нами является Болгария. Надо сказать, что туры в болгарию более чем доступны. Поэтому многие люди отдают предпочтение отдыху на курортах Европы, игнорируя при этом такой близкий отдых в болгарии.
Возможно, они просто считают, что отдых здесь не слишком качественный. Чтобы убедиться в обратном, нужно лишь один раз посетить страну. Она изменит ваше представление о ней в одно мгновение. Итак, в этот раз мы выбрали отдых на курорте Золотые пески. Когда мы обратились в агентство, то нас поджидал приятный сюрприз, который заключался в том, что мы можем купить тур на курорт Золотые пески по скидке. Это нас очень порадовало. Тем более что отель Grifid Hotel Arabella 4* является четырех звездочным, а по отзывам равен по уровню пятизвездочному отелю. Таким образом, у нас получился эконом тур на курорт Золотые пески высокого класса.
В целом, отдых в отеле превзошел все наши ожидания. Надо отдельно сказать о номерах. До этого в Болгарии у меня не было ни малейших нареканий на качество номеров, все были просторные и чистые. Нов этот раз номера были шикарные. Какая-то невероятная удобная кровать, с которой так не хотелось вставать утром. Также в очередной раз порадовала еда.
Шеф-повар ресторана имеет огромный опыт приготовления как интернациональных, так и местных блюд, так что голодными не уходил никто. Мы немного поправились даже от такого обилия вкусных вещей.
Развлечений на пляже отеля море. Именно поэтому я считаю, что молодежный отдых на курорте Золотые пески более чем возможен. Часто сталкиваюсь с мнением, что в Болгарии отдыхают только пожилые люди. Но это не так. Обычно сюда приезжает очень много европейской молодежи, с которой можно отлично провести время, попрактиковать свое знание языка и завести новых друзей.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии