Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Grifid Hotel Arabella 4*

Клавдия, Толик и дети. Оценка: 4,7 размещение: 5 питание: 4 сервис: 5
Добавлено: 03.07.2012 12:15

Очередной наш тур в Болгарию мы спланировали заранее. Дети были на каникулах, а мы с мужем смогли взять отпуск одновременно. Для себя мы выбрали отдых на курорте Золотые пески, так как наши родители посещали это место еще в своей юности. С выбором отеля особых проблем не было. Практически сразу выбрали для себя Grifid Hotel Arabella 4*, так как именно он подошел нам по цене и качеству, на которое мы рассчитывали. В итоге были рады что остановились именно в этом местечке.
Если более подробно о нашем отеле, то само его здание манит своей красотой и величием. Наш номер был аккуратным и оригинальным - на первый вид, а после проживания, мы убедились в удобстве и комфорте. Большие кровати и приятный вид из окна дополняли это совершенство. Также радовала глаз новая техника. Кроме этого, понравилось то, что нам ежедневно меняли постель. Весь персонал в полной мере соответствовал статусу отеля.
Бассейны, массаж, дискотека, бар - все это гарантировало нам хороший выбор для отдыха в любое время суток. Еда мне понравилось, да и муж с детьми смаковал каждое блюдо. Если говорить о пляже, тогда стоит отметить чистоту и наличие площадок для игры в волейбол. Все необходимые принадлежности для качественно загара и отдыха - были. Хочу сказать, что туры на курорт Золотые Пески для молодежи - это качественная гарантий полезного отдыха. Лично у меня и моей семьи - такие впечатления. Если планируете летний отдых... В Болгарию отправляйтесь и Вы будете удовлетворены как сервисом, так и обслуживанием.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии