Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Журналист I корпус 2* люкс

Лена Оценка: 4 размещение: 4 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 15.07.2014 14:22

Отдых в Болгарии стал для меня, своего рода, традицией, которой я не собираюсь изменять ни в коем случае! Эта замечательная и гостеприимная страна покорила моё сердце раз и навсегда. Я рассматривала курорт Чайка-Журналист давно, т.к это стремительно развивающийся регион, расположенный недалеко от столицы, но с ценами вполне приемлемыми.

И вот мы с 10-летней дочерью в отеле Журналист 2*. Хочется сразу отметить, что я не гналась за фешенебельным комфортом, поэтому от <<двойки >> не ожидала особых изысков, но болгария меня как всегда приятно удивила. Номер маленький, простой, но всё необходимое есть. Телевизор, сейф, балкон в наличии. И санузел тоже. Обалденный вид с терасы на море. Более того, окна этого отеля все выходят на море! Красотища неимоверная! Я готова была куковать на терасе всё время, если бы не моя юная озорница. Питание для 2* вполне приличное, мы кушали с удовольствием, по крайней мере был даже выбор: курица, рыба, котлеты, рулеты. Мы отдыхали летом, поэтому для моей дочки это был настоящий рай. Детей-миллион! Галдёж, смех, весёлые игры. Конечно, если вы хотите спокойствия, то лучше приезжайте в сентябре, когда большинство шалунов усаживаются за школьные парты. Вокруг отеля разбит прекрасный зелёный парк, а таблички возле каждого дерева навевают мысли о ботаническом саде. Свой пляж в Журналисте не очень-скалистый, вход неудобный, стоит пройтись на пляж, что невдалеке-и там вам и песок, и чайки, и самое ласковое и тёплое чёрное море в Болгарии. Рядом находится автобусная остановка-30 минут и ты уже в Варне. А 15 минут ходьбы пешком приведут тебя на популярный курорт Золотые пески. Стало скучно в Чайке-пришёл, повеселился на Песках. Я водила туда дочку на всевозможные аттракционы.

Очень хорош бассейн на территории отеля-большой и красивый. В заключении хочу похвалить отель Журналист-да, это не 5*, но если вы не располагаете сильно большими средствами, а вам охота побывать за границей, да ещё по-быстрому съездить в Варну и поглазеть на шикарные Золотые Пески, то отдых на курорте Чайка-Журналист это именно то, что вам нужно! Я и моя дочь остались довольны!

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии