Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Журналист I корпус 2* люкс

Ева Оценка: 4,7 размещение: 5 питание: 4 сервис: 5
Добавлено: 19.07.2014 06:08

Скажу сразу – ждать от двух звездочек пятизвездочного отеля – это как минимум себя обманывать. Но мы – реалисты, и люди не сильно привередливые, в царских палатах не часто живем :) Потому курорт Чайка – Журналист нам понравился. Отдыхали с ребенком, она была в тихом восторге, и это главное. Отель фактически состоит из двух корпусов, мы поселились именно в высотном. Определяющим для этого был вид из окна, и он нас реально поразил! Вид из окна на море волшебный, просто потрясающий! И доплачивать за него не нужно, что также добавило свои пять копеек к приятным впечатлениям.

Питание – на твердую четверку. Очень понравилось расположение самого отеля, 5+, для семей с детьми – самое то! Никакого шума и гама с утра до ночи, рядом с отелем – горячий лечебный источник и огроменный городской пляж. До золотых песков всего лишь минут 20-25 пешком, а там уж можно найти всё, что заблагорассудится (аттракционы, сувенирные лавочки, магазинчики, кафе и ресторанчики). До Варны на автобусе – с полчаса езды, а до аквапарка – минут 10, не больше.

Обслуживание – это вообще отдельный разговор, благодаря нему на отдых в Болгарии возвращаются снова и снова. Болгары – потрясающе гостеприимный народ, общаться с ними было огромным удовольствием! Конечно же, если к ним подойдешь по-человечески, без хамства и прочего.

Вообще, сервис и состояние отеля намного выше указанных 2*. Потому рекомендую всем, кто устал от бетонных джунглей городов, кто жутко устал от вечного бега и хочет отдохнуть душой и телом. Хотя минус тоже был, не скрою – это накатившая после отъезда депрессия из-за того, что закончилось наше лето в Болгарии! А зелени там столько… Ох, хочу туда снова!

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии