Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Хелиос СПА 4*

Андрей Оценка: 5 размещение: 5 питание: 5 сервис: 5
Добавлено: 11.02.2011 13:58

Отзыв об отеле Хелиос СПА 4* - Золотые пески Болгария

Поездка длилась недолго, а на курорте Золотые пески, в отеле Хелиос СПА 4* мы были уже на следующий день. Основательно отдохнув с дороги, пошли изучать отель. Что и сказать, отель мы выбрали просто потрясающий!

Отель для своих четырех звезд выглядит, как пятизведочый. Мы с женой за первый день не успели все обойти и рассмотреть. На ресепшене нам сказали, что в отеле есть свой SPA-салон и у жены сразу глаза загорелись после этих слов, а меня порадовало то, что в отеле есть прекраснейший тренажерный зал. Сразу хотел бы отметить, что в отеле Хелиос СПА 4* просто чудесные массажисты. Они умеют творить настоящие чудеса. Поскольку у меня работа сидячая, то для моей спины пройти полный курс лечебного массажа было настоящим чудом! Жена ходила на расслабляющий массаж и тоже была довольна!

В номере нас тоже все устроило. Ванная довольно просторная, есть душевая кабинка, что для лета является прекрасным вариантом. Шампуни, бальзамы все это тоже было в нашем номере, как и банные халаты и полотенца. Всегда можно было воспользоваться гладильной доской и утюгом, которые находились в нашем номере, а также меня впечатлило, то, что балкон нашего номера больше походил на большую террасу! Здесь мы с Таней завтракали (заказывали с вечера завтрак в номер) или ужинали, прихватив бутылочку вина в номер.

Развлечений в отеле тоже было немало. Мы ходили на местную дискотеку и в бар, познакомились с несколькими молодыми парами и до конца нашего отдыха общались с ними – получилась очень веселая компания! В отеле есть небольшой магазинчик сувенирной продукции, мы купили пару смешных фигурок и браслетов на подарки родным и знакомым.

Хотелось бы уделить еще внимание ресторану отеля. Кормят здесь просто потрясающе. И хотя я всегда говорю, что моя жена готовит лучше всех, здесь шеф-повару ресторана просто не было равных. Невероятно вкусные и небывало красивые блюда!

В общем, отдых удался на славу. Конечно же, рассказали всем друзьям о нашей поездке. На следующее лето уже собралась большая компания, которая готова ехать с нами. А мы поедем в любом случае, с Таней уже все обсудили!

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии