Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Хелиос СПА 4*

Юлиана Нет оценки
Добавлено: 27.05.2014 15:56

В Болгарии мы были впервые и настраивались только на позитив, хотя, прочитав много отзывов о Helios Spa в Интернете, были готовы ко всему.

Приехали в отель около 11 часов, нас заселили в течение часа. Номер был вполне просторный, на полу лежал ковролин (хоть и изрядно потрепанный), в ванной душ с поддоном. Телевизор, кондиционер, в общем, как обычно. Всё работало, кроме карточки-ключа. Его заменили на обычный, ну и ладно. Убирались неплохо, два раза оставляли горничным по 2 лева, по приходу обнаружили лебедей из полотенец, а ночнушку мою даже сложили бантиком. Полотенца меняли по требованию: бросишь на пол – поменяют. Постельное за две недели сменили три раза – это вполне нас устроило.

Персонал очень дружелюбный и приветливый. Что касается питания, то мы брали «Oll». Я хоть и слышала, что в Болгарии лучше брать только завтраки, но все же решила, что мне с двумя детьми будет намного проще, когда есть выбор. И не пожалела об этом ни на минуту. Вполне приличные завтраки: яйца во всех интерпретациях, сосиски, хлопья, молоко (немного странное, отличается от нашего), выпечка, блинчики, овощи. Покушать было что. В обед подавали два супа, пару мясных блюд и много овощей. Ужин практически такой же, но уже с фруктами. У нас за 14 дней была черешня, арбузы, абрикосы, сливы, бананы, очень вкусная дыня, персики. И это в конце июня! Муж пил пиво. Сказал, что довольно приличное. Детвора поглощала пирожные и упивалась колой (обычно я не разрешаю дома, но лучше уж кола, чем непонятно из чего сделанные соки). Так что советую всем, кто едет с маленькими детьми, брать «всё включено».

В бассейнах отеля мы практически не купались, из-за боязни ротавируса. Но на вид они чистенькие, ухоженные. Хотя один раз сходили в крытый (погода была плохая). А вообще с погодой повезло: из 14 дней было всего 2 пасмурных.

Приличная анимация. Занимались с детьми, но мы постоянно присматривали. Так чтобы оставил и пошел – точно не про этот отель.

Один из главных минусов для нас – было далековато до моря. Мы с нашим младшим (2 года) шли до моря минут по 20-25. Бесплатные зоны как-то не понравились, поэтому чаще всего ездили на паровозике до платного пляжа Ривьеры. В целом остались довольны, дети в восторге. Для своей ценовой категории отель вполне приличный.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии