Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Хелиос СПА 4*

Наталья Семенова Оценка: 4,3 размещение: 5 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 02.06.2014 16:30

Мы с мужем очень любим отдыхать в Болгарии, так как в этой стране имеются отличные условия для организации как пляжного отдыха, так и культурно-познавательных и экскурсионных туров по интересным местам страны. Мы всегда останавливаемся в отелях, так как не хочется тратить лишнее время на приготовление обеда, а просто хочется провести время долгожданного отдыха в комфортных условиях.

В этом году мы решили остановиться в отеле Helios Spa 4*, расположенном всего лишь в нескольких минутах ходьбы от знаменитого курорта Болгарии — Золотые Пески. До берега моря тоже недалеко, примерно 300 метров, но эта прогулка по живописным местам всегда доставляет массу удовольствия.

Helios Spa 4* — это прекрасный, современный и комфортабельный отель, отличающийся высоким уровнем сервиса, поэтому мы не пожалели, что остановили свой выбор именно на нем. Если честно, отель даже превосходит по уровню комфорта многочисленные 5* отели Турции или Египта, ведь каждый уголок территории отеля — это райское место.

Мне очень понравился наш номер, несмотря на то, что проводили мы в нем не так много времени. В каждом номере отеля Helios Spa 4* имеются современный кондиционер, ванная комната, туалет, телевизор со спутниковыми каналами, телефон, а также мини-бар. Можно заказать 24-часовое обслуживание номера, так как стоимость достаточно приемлемая.

Инфраструктура отеля очень разнообразная, например, имеются огромный открытый бассейн, сауна, кабинет массажа, а также поле для игры в теннис. Вы можете посещать фитнес-центр, пройти курс спа-процедур и получить дополнительный и ровный загар в местном солярии.

Мне понравился и чистый, хорошо оборудованный песчаный пляж отеля, который заслуженно считается одним из лучших на побережье.

Питание организовано в нескольких заведениях на территории отеля, но самым интересным считается ресторан Poseydon, где вам предложат огромный выбор изысканных и оригинальных блюд настоящей болгарской и международной кухни.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии