Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Хелиос СПА 4*

Альбина Оценка: 4,3 размещение: 5 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 10.07.2014 06:48

,
Слышала много хороших отзывов о Золотых песках, но это нужно увидеть самому! Отличное место, у меня только самые хорошие впечатления, есть желание сюда приехать еще. На отдых в Болгарию поехали с мужем впервые, особо финансами не располагали, поэтому выбирали не слишком дорогой, но комфортабельный отель Хелиос СПА. Условия отличные, в номерах убирались и меняли белье регулярно, питание разнообразное. Правда, в меню очень много острых блюд, но я как любитель такой кухни была довольна. До пляжа идти совсем чуть-чуть, берег чистый, видно, что регулярно убирают. Но шезлонги и зонтики там платные, если хотите сэкономить, лучше приходить со своими.
Туры на курорт Золотые Пески для молодежи – именно то, что нужно. Куча мест, где можно весело провести время. Что непременно понравится каждой девушке – на территории отеля есть салон красоты и парикмахерская, цены, кстати, довольно лояльные. Выбрать этот тур в Болгарию стоит еще и потому, что в Хелиосе отличное СПА, массаж и фитнесс центр. Все естественно оплачивается отдельно, но побаловать себя процедурами на отдыхе можно. В некоторые на пляж не ходили, на территории два больших бассейна с чистой морской водой, а рядышком бары с вкуснейшими коктейлями и холодными напитками.
Единственное, что немного омрачило наш отдых на курорте Золотые пески – персонал из-за незнания русского плохо реагирует на просьбы. Пыталась заговорить с горничной на английском, но и так она меня не очень поняла. Пришлось спускаться и изъяснять свои пожелания девушке на рецепшине. В целом неплохо, буду рекомендовать этот отель знакомым.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии