Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Холидей Виладж 4*

Гость Нет оценки
Добавлено: 10.09.2013 17:03

Поехали отдыхать в Болгарию, если честно, то в первый раз, да еще и вдвоем с подругой. Было страшновато… в чужую страну и сами… Отель выбрали заранее, забронировали номер на двоих. Курорт выбрали Дюны, знакомые тут отдыхали и очень хвалили нам его.

После того как добрались до отеля и увидели реально, где будет отдыхать, поняли, что деньги потратили не напрасно! Во-первых, до моря совсем недалеко. Мы не засекали, но минут пять идти, наверное, где-то. Сам отель находится на территории парка. Выглядит просто потрясающее! Номера реально очень комфортабельные! Сервис тоже на высоте! Большинство персонала разговаривает на русском, так что с этим проблем вообще не возникало, развлечений тоже хватает не только для взрослых, но и для деток.

Пляж чистенький, есть и зонты, и матрасы, и лежаки… Супер! Море чистое, прозрачное, конечно, не сравнить с отдыхом в нашем Крыму. Мы не пожалели, что заплатили немного больше и побывали в таком красивом, живописном месте, отдохнули так сказать и душой и телом.

Кормили здесь тоже отлично! Все очень вкусное, мне лично понравилось ну практически все, подруга же сказала, что ей еда довольно разнообразна. Она была очень довольна так как каждый день, был тематическим день Итальянский, Болгарской и др....

Для развлечений здесь все очень хорошо продумано, есть и теннисные корты, можно поиграть в футбол или пляжный волейбол, видела пару раз как люди в дартс играли. Кто-то из соседей даже сказал, что стрелять из лука предлагают научиться!

Были три раза в сауне и один раз побывали в джакузи. Дети во всю развлекались, обратила внимание, что с этим тут проблем вообще нет, и родители могут оставить своих малышей в специальном мини-клубе для детей и немного отдохнуть самим. Для молодежи есть дискотека. Можно брать машину напрокат, считаю это отличной услугой! Мы, конечно, не пользовались, но очень многие брали в прокат. В салоне красоты отеля, как полагается, есть массаж и SPA-процедуры… В общем, преимущества отдыха в этом отеле можно перечислять еще очень долго, довольна и еще раз довольна! Подруга вроде тоже! Посоветовали этот отель родителям и знакомым, в следующем году обязательно съезжу туда еще разок!

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии