Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Империал 5*

Марина Нет оценки
Добавлено: 02.07.2012 19:10

Моя мечта, а именно спокойный отдых на Ривьере в Болгарии, осуществилась. Мой бойфренд купил мне тур в Болгарию, чтобы я увидела мир и отдохнула. Он у меня мужчина не бедный, поэтому местом моего отдыха был выбран отель Империал 5*.
Отель мне понравился с первого взгляда, я вообще-то девушка довольно требовательная в плане комфорта и обслуживания. Но в моем номере было все нужное: кондиционер, телефон, телевизор, шикарная ванная комната и терраса, с открывающимся видом на море. Обслуживание тоже достойное, персонал приветливый и благожелательный.
До моря от отеля рукой подать, всего 50 м. Мне очень понравилось, что на пляже есть бар, это очень удобно, когда на улице жарко и хочется глотнуть живительного напитка. Я, конечно, на море бывала не один раз, но также пользовалась и оздоровительными Спа процедурами. А еще ходила в салон красоты и солярий (гулять, так гулять). Свой отдых на курорте Ривьера я решила использовать по максимуму. Поэтому посещала и бассейн с минеральной водой. Также я заметила, что в отеле есть бальнеологический центр для лечения нервной системы. Моя подруга как раз имеет проблемы в этом плане, поэтому я ей посоветую этот отель.
Что касается пропитания, то в отеле есть ресторан, и не один. Выбор блюд очень разнообразный, начиная с болгарских вкусностей, и заканчивая европейскими блюдами.
Вечерами у меня не было времени для скуки, развлекательная программа предлагает разнообразные шоу-программы. В общем, мой отдых удался, туры на курорт Ривьера буду рекомендовать своим подружкам и друзьям.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии