Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Империал 5*

Зелен Оценка: 4,7 размещение: 5 питание: 5 сервис: 4
Добавлено: 19.06.2014 10:55

Прошлой осенью на годовщину свадьбы решили с мужем выбраться на заграничный курорт. Поскольку не один раз бывали на Черноморском побережье, то привлекли внимание в турагентстве туры на курорт Ривьера в Болгарию - те места славятся возможностью тихо и спокойно провести свой отпуск в осенние месяцы. Так в результате и получилось, когда оказались на месте. Из Москвы приземлились в Варне, а оттуда не более 20 км до отеля.

Поселились достаточно в респектабельном отеле Империал 5* - он в этих местах лучшим считается. Действительно, пафосность ощущается уже в фойе, где есть зимний сад. Нас заселили в 2-местном номере, где можно смело сказать, что все имеется. Особенно понравилось, что в санузле стоит ванная, и в номере имеется кондиционер. Периодически после пляжа отдыхали на террасе с видом на море и пляж.

Вся прибрежная территория облагорожена: стоят лежаки, зонтики, и в пошаговой доступности - крытый бассейн с лечебной водой. Выбрали отдых на курорте Ривьера в гостинице Империал целенаправленно, потому что тут есть бальнеологический центр, где я немного привела свой вес в норму, а супруг подлечил свои суставы. Так и проходил наш тур в Болгарию - пляж, море, процедуры и спорт. Несколько раз тренировались вместе в фитнес клубе, а вечером ходили в боулинг или ресторан. Все это, кроме бассейна, за отдельную плату. Да, вечерком можно прогуляться в местном парке прямо возле отеля.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии