Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Комплекс Лагуна 3*

Светланчик Оценка: 4 размещение: 5 питание: 3 сервис: 4
Добавлено: 03.07.2012 00:11

Наш тур в Болгарию состоялся буквально неделю назад. Изначально у нас не возникало никаких сомнений в том, что отправимся в Болгарию, так как уже не впервые посещаем эту страну. Но мы хотели организовать поездку, для себя и детей. Здесь пришлось хорошенько поискать то место, которое будет соответствовать требованиям. И вот он, день когда все решился. Мы узнали о том, что есть туры на курорт Албена с детьми.
Здесь долго думать не пришлось, ведь полистав несколько сайтов в интернете - мы убедились в том, что можно остановить свой выбор именно на этом месте. Осталось подобрать отель. И выбрали мы именно комплекс Лагуна 3*. Почему? Мы не хотели переплачивать. Постарались подобрать самый доступный и качественный вариант. Остались ли мы довольными? Примерно на 80%. Но в целом, наш отдых на курорте Албена впечатление от отеля никак не испортили,а наоборот. Если о номере, тогда он был: чистым, уютным. Белье было чистым. Понравилась кровать и наличие: холодильника, фена, спутникового телевидения. Кроме этого, в отеле познакомились с земляками. С ними же ходили на дискотеку.
Кроме этого очень понравился бассейн, так как оно хорошо продуман для детей. Море и погода не препятствовали отдыху. Шезлонги и все необходимое было. Но больше всего место понравилось детям. Так как они не были здесь ни в чем ограничены. Могу сказать, что практически удовлетворена отдыхом. Возможно не совсем устроило питание, которое было представлено в большей мере болгарской кухней. Не предел мечтаний, но отличное место, для качественного отдыха.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии