Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Laguna Park 4*

Александра Оценка: 5 размещение: 5 питание: 5 сервис: 5
Добавлено: 05.05.2011 23:00

«Laguna Park » приглашает
Я люблю Болгарию еще с детства – пару раз папе давали путевку на знаменитый Солнечный берег и мы, под завистливыми взглядами всего двора, оправлялись туда на отдых. Для тех, кто не в курсе – раньше тур в Болгарию был дороже, чем сегодня на Канары (в плане возможностей, поскольку отдыхали там лишь немногие из советских людей).
Конечно, сегодня ситуация изменилась, и перед нами открыты все границы, но отдых в Болгарии не потерял своей актуальности, особенно если говорить про отдых на курорте Солнечный берег, настоящей жемчужине Болгарии, где море особенно синее, песок необычайно чистый, а солнце готово ласково обнять каждого, кто решиться приехать сюда.
В общем, решив вспомнить свое детство, а также, чтобы познакомить мужа и ребенка с этой удивительной страной, я заказала тур на курорт Солнечный берег в замечательный 4-х звездный отель «Laguna Park».
Отдых в отеле был действительно отличным, а «Лагуна Парк» в реальности оказался гораздо лучше, чем в туристических проспектах. Отель расположился в центральной части Солнечного берега посреди живописного парка, в 300 метрах от мелкопесчаного пляжа. В отеле есть номера на любой вкус и финансовые возможности – от шикарных «люксов» до демократичных стандартных номеров.
В стоимость наших путевок было включено посещение бассейна, отдельного детского бассейна (малая буквально не «вылазила» оттуда), площадки для детей, и еще почему-то конференц-зала. Мне понравился отличная сауна и джакузи, а муж пару раз заглянул в тренажерный зал, расположенный на территории одного из комплексов. Кстати, за дополнительную плату можно было посещать массаж, но я не люблю эту процедуру, а мужу нечего заглядываться на симпатичных массажисток, поэтому туда мы так и не дошли. Зато побывали разочек в фитнес-центре, но после того, как на следующий день еле встали от крепатуры, решили больше так над собой не издеваться!.
Не знаю, как в сюитах и номерах «люкс», но и наш стандартный номер был очень удобным, намного лучше, чем в Турции – более просторным и комфортным. В номере находилась двуспальная кровать, кровать для малой (по требованию), спутниковое ТВ, кондиционер, мини-бар, сейф, телефон. Белье меняли раз в два дня, причем, обслуга нагло не вымогала чаевые. Питались мы в ресторане, а шведский стол на завтрак входил в стоимость тура
В общем, мы остались довольны отдыхом и в этом году планируем снова поехать на недельку в Болгарию, причем именно в «Laguna Park» - он по праву считается одним из лучших отелей в Болгарии, хотя, цены здесь довольно приемлемые. Да, еще я заметила, что молодежный отдых на курорте Солнечный берег в 3* отеле чаще обходится дешевле, чем такой же отдых в Крыму, не говоря уже о Турции. Между прочим, еще одно «за» в пользу Болгарии – наших соотечественников болгары не привыкли воспринимать, как бездонную бочку, как в отелях Турции или Египта и относятся с искренней приязнью и уважением, а не приторными улыбками на непроницаемых лицах.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии