Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле LAGUNA BEACH RESORT&SPA 4*

Ксения Оценка: 4,7 размещение: 5 питание: 4 сервис: 5
Добавлено: 24.05.2014 14:45

Выбирали курорт вместе с подругой. У нас совпал отпуск, хотелось спокойного, умиротворенного отдыха без суеты и шумных компаний. Впервые побывали в Болгарии. Почему нам понравился Созополь? Была возможность насытиться качественным пляжным отдыхом и прогуляться по старинным архитектурным памятникам, которых здесь целое множество. Жили в отеле Лагуна Бич Ресорт 4*, в центре города. Номера вполне приличные, просторный балкон, хорошая мебель, кондиционирование. Но мы редко засиживались в номере - или бассейн или пляж.
Что касается питания, то порадовала солидная карта вин и множество десертов, просто уйма, глаза разбегались, а руки тянулись. Все свежее. Бассейн достаточно просторный, места хватает всем отдыхающим, даже еси никто не отправится на пляж. В баре можно было взять холодные коктейли и закуски. Примечательной особенностью отеля является небольшая природная речушка, где мы встретили черепаху с важным видом и шустрых рыбок. Отдыхавшие в отеле детишки с особым интересом наблюдали за диковинными растениями и обитателями реки.
Всласть накатались на водных лыжах, погружались с инструктором на небольшую глубину. Из пляжных развлечений больше всего впечатлил параглайдинг.
Несколько раз оставались на ночные пляжные дискотеки. Хочется добавить, что на территории Лагуны есть тренажерный зал, но мы туда так не дошли. Персонал приветливый, всегда подскажет, что и как. Выясняли, как найти сувенирные лавки, по подсказкам быстро сориентировались.
В целом, впечатления замечательные, немного омрачила погода на второй день прибывания, но на следующий день мрачные тучки разлетелись и было ясно и солнечно.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии