Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Лапландия 3* | Laplandia 3*

Анфиса Оценка: 5 размещение: 5 питание: 5 сервис: 5
Добавлено: 08.01.2011 19:59

Нам с мужем очень нравится отдыхать в Болгарии. Последняя наша поездка была на курорт Пампорово. В этот раз я занималась организацией путешествия и поэтому отель выбирала самостоятельно, исходя не только из наших финансовых возможностей, но и обоюдных вкусов. Своим внешним видом меня очень поразил отель Лапландия, поэтому весь свой маленький отпуск мы проживали именно в нем.
Мы поселились в Studio-номере. Здесь было абсолютно всё, что необходимо для качественного комфортного отдыха и даже больше. Этот номер состоял из одного просторного помещения со спальным и кухонным блоком. В спальной части была расположена мягкая удобная мебель. Особый шик создавал камин. Кухонный блок – это просто находка для настоящих хозяек, здесь был не только электрический чайник, но и тостер, микроволновая печь и даже холодильник. У меня всегда под рукой была необходимая посуда для приготовления еды и ее употребления. Отдельный санузел оборудован современной техникой. Наши апартаменты были пропитаны атмосферой комфорта и уюта. Мы чувствовали себя в них, как дома, все было и чужое, с одной стороны, и знакомое и удобное, с другой.
В гостинице работает очень вежливый персонал, который всегда добродушный и с радостью отвечал нам на все наши вопросы. Здесь очень много времени отводится работниками для поддержания чистоты в отеле и номерах. Очень удобным было наличие двух лифтов. Таким образом, проблемы с лифтом никогда не возникали, нам не приходилось стоять подолгу в ожидании лифта.
Отель Лапландия предлагает своим постояльцам огромный выбор разнообразных услуг и развлечений. В нем расположен ресторан с чудесной кухней, кафе, которое работает круглосуточно. Также можно посетить спортивный зал, сауну, баню, отдохнуть в джакузи. В целом у меня с мужем остались очень хорошие впечатления об этом отеле и высококачественном обслуживании в нем.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии