Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Святой Константин и Елена - Лебедь 4*

Елена Оценка: 5 размещение: 5 питание: 5 сервис: 5
Добавлено: 17.04.2012 16:47

Недавно осуществилась давнишняя мечта - впервые побывала в Болгарии. Была приятно удивлена качественным обслуживанием и высоким уровнем комфорта. Отдыхали всей семьей в четырехзвездочном "Лебеде", остались довольны все - как взрослые, так и дети. Было тихо, уютно, но вместе с тем и не скучно. Прежде всего, порадовало то, что отель утопает в зелени, что обеспечивает свежий воздух круглые сутки и красивый вид. Вместе с тем нет ощущения какой-либо "заброшенности", так как центральный вход выходит на довольно оживленную террасу, где прогуливается много отдыхающих.

Близко к гостинице находится как море, так и аэропорт, поэтому проблем с тем, как добраться до пляжа или, наоборот, уехать домой не возникает. Что касается самих номеров - всё очень опрятно, аккуратно, без ненужных излишеств, но вместе с тем полное соответствие цене. Мы останавливались в нескольких двухместных номерах, ни у кого не было претензий к условиям проживания, во всяком случае нам с головой хватило всех предоставляемых услуг и обеспечения. Было включено буквально всё: в номерах есть душ, туалет, телевизор, холодильник, кондиционер и т.д.

Наша женская половина во времена пребывания в отеле частенько посещала различные процедуры, солярий, играли в теннис, мужчины в перерывах между игрой в бильярд и занятиями в тренажерке заходили в бар. Детвора полюбила игровую площадку - там на самом деле есть, где разгуляться. Общим местом встречи были замечательные бассейны с удобными пляжами.

Насчет питания проблем также не было - "шведский стол" нам всем вполне подходил, быстро и удобно, еда вкусная и питательная, и вместе с тем разнообразная, каждый мог найти для себя подходящее меню - даже те, кому по определенным причинам пришлось некоторое время посидеть на жесткой диете. Что касается здоровья, то безусловно все мы запаслись свежими силами и обновленной энергией минимум на год вперед - теплое море и золотой песок болгарских курортов никого не оставили равнодушными, не говоря уже о замечательных и полезных минеральных водах.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии