Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Лотос 4*

Юльчик в Болгарии Оценка: 4,7 размещение: 5 питание: 4 сервис: 5
Добавлено: 02.07.2012 21:53

Наш первый тур в Болгарию - это подарок судьбы. Мы долго планировали свой отдых, на все же настроились на поездку в эту стране. Наслышаны историями друзей и знакомых, мы решили выбрать для себе хороший отель, по доступной цене. Как оказалось, стоимость немножко превзошла ожидания, но, в итоге мы были полностью удовлетворены.
Итак, спокойный отдых на Ривьере в Болгарии - это то, что мы выбрали. Если в трех словах о здешней местности, то хочется сказать: красиво, чисто и оригинально. Для себя мы подобрали отель Лотос 4*. Он расположен в райском уголке. Из его окон можно понаблюдать за красотой здешних мест, что я и делала по утрам. Номер наш был довольно компактным и удобным. Мебель и все необходимое у нас было. Хотя... Телевизор мы не включали на разу... Было на что потратить сове время.
Если же вести речь о обслуживании и питании, то здесь хотелось бы подметить довольно оригинальную кухню, хотя некоторые из блюд я начала готовить дома, так как они понравились своим набором специй и изящными нотками острого перца. Бассейн? Есть! Бар, кафе, дискотека? Естественно!
Наш песчаный участок был чистым. Радовало наличие шезлонгов и приятная атмосфера. Играли в волейбол и футбол на песке, плавали и наслаждались солнечными лучами. Несомненно, отдых на курорте Ривьера запомниться нам на долго, так как мы провели приятных две недели и пожили в свое удовольствие. Огорчило расставание, но множество фотографий нам будет напоминать о тех местах, где мы смогли отдохнуть от серости будней. Поездка удалась и запомнилась...

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии