Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Лотос 4*

Анна Казачкова Оценка: 4,3 размещение: 5 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 04.07.2012 04:03

Случилось мне поехать на отдых в Болгарию. Поехала с детьми, у мужа много работы, да и негоже оставлять семью без денег. Поэтому он решил не ехать. Выбрали тур в Болгарию, потому что ни разу там не были. Остановились в отеле Лотос на Ривьере. Отель красивый, весь в зелени и цветах. С одной стороны аж полстены заросло плющом. Очень впечатляюще. Еще понравился бассейн: большой, просторный. Эффектно выглядит особенно вечером, когда включают подсветку.
Гостиница небольшая, в ней не более 60 номеров. За доп услуги, конечно, приходится платить. Ни интернет, ни мини-бар, ни водные развлечения с экскурсиями бесплатными не являются.
Туры на курорт Ривьера лучше брать семьям, которые мечтают о тихом, уютном местечке. У нас был действительно спокойный отдых на Ривьере в Болгарии. Мы очень много времени проводили на пляже, он находится недалеко от отеля. Вечерами, если за день не очень сильно уставали, мы прохлаждались в бассейне.
Кормили нас хорошо. Мне понравилась местная кухня, в основном ею и питалась. Но лучше всего дегустировать местные кулинарные шедевры в ближайших кафе и ресторанах, там их готовят на порядок лучше, чем в отеле. Кстати, по приезду домой порылась в интернете и нашла немало рецептов болгарских блюд. Теперь иногда балую мужа и детей.
Отдых на курорте Ривьера понравился и мне, и моим деткам, особенно младшенькой. Она теперь каждый год готова туда ездить. И это учитывая то, что мы до этого были в Египте и Тунисе. Не знаю что именно, но что-то зацепило ребенка. Говорит, что хочет именно в Болгарию.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии