Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Лотос 4*

Валентин Оценка: 4,3 размещение: 4 питание: 5 сервис: 4
Добавлено: 04.07.2012 05:36

Ездили на отдых в Болгарию с женой и двухлетним сыном. Это второй наш тур в Болгарию, в прошлый раз останавливались в Святом Власе. О нынешней поездке можно сказать – спокойный отдых на Ривьере в Болгарии. С нами отдыхала пара, которая до этого уже останавливалась в Лотос 4*, говорят, что уровень вырос, сервис стал намного лучше.
От себя отмечу очень хорошее отношение обслуживающего персонала. Но были и некоторые недостатки. Так в ресторане по утрам могло не быть свободных мест, а вечером тоже самое наблюдалось в лобио перед отелем, официанты стараются, но не успевают. А вот о кухне самые замечательные воспоминания. Говорили, что недавно у них поменялся повар, не знаю как прежний, но этот готовит действительно отлично. Особенно десерты, даже мне, не особому любителю сладкого, все нравилось. Правда, удивило, что рыбу предлагали очень редко.
Номера хорошие, уборка раз в день, полотенца и белье менялось раз в два дня.
Пляж чистый, водорослей около берега нет. Правда, мы, в основном, плавали в бассейне. Бассейн в отеле громадный, очень удобный, нос маленькими детьми лучше ходить в закрытый – рядом другой отель с закрытым бассейном, куда бесплатно можно ходить из Лотоса. Есть возможность поездок на экскурсии, автобус останавливается рядом с отелем, довольно не дорого. Но с маленьким ребенком нам куда-то уезжать было не с руки.
Одним словом, вполне могу порекомендовать туры на курорт Ривьера в этот отель – все вполне достойно, хотя и без роскоши, пожалуй, потянет на хорошую европейскую трешку.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии