Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Лотос 4*

Людмила Нет оценки
Добавлено: 04.07.2012 21:39

Согласна со всеми отзывами, отель Лотос 4* действительно уютный и дружелюбно встречает. Особенно приветливо относятся к семьям к деткам, персонал делает шумной молодежи. Девочки, если собираетесь на отдых в Болгарию со своими «крохами», то вполне подходящее местечко. Отель огражден со всех сторон, машины не ездят рядом, нет загрязненных дорог, шума и постоянных пьянок. За все время видела только, как подъезжали туристические автобусы. Дети могут без опаски бегать по всей территории.
Между пляжем и этим отелем нет дороги, по крутой лестнице тоже не надо спускаться. Детки с удовольствием бегают по несколько раз купаться и играться в песочке. Водных мотоциклов и иных подобных “каталок”, постоянно курсирующих и нагоняющих волны и грязь, тоже нет. Тишина и уют. Наш спокойный отдых на Ривьре в Болгарии омрачила лишь погода – последние три дня заливало дождями и похолодало. Очень жаль.
Бассейн здесь тоже ничего. Только не понравились украинцы – постоянно бронировали лежаки и зонтики рано утором, вроде им не хватит. Видимо, привыкли так. Были свободные и лежаки, и зонтики, когда бы ни пришел.
И несколько слов о питании. Наш тур в Болгарию в стоимость включал и питание – так значительно дешевле и удобней. Конечно, не отведать местные блюда в ресторане. Просто хотелось посидеть на открытой террасе и отдохнуть. Для деток повара готовят вкусные блинчики, закажите обязательно, наши малые просто объедались. Не поняла, правда, почему в ресторане не было специальных стульчиков для детей. Ладно, наши и так посидят, а вот как быть с маленькими?
О номерах особо нечего сказать, все стандартно и относительно чисто. Просили убрать, когда малой сок томатный разлил, то даже не возмущались. Такие остались впечатления, отдых на курорте Ривьера понравился, даже не к чему придраться.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии