Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Лотос 4*

Вероника Егорова Оценка: 4,3 размещение: 4 питание: 5 сервис: 4
Добавлено: 29.05.2014 13:37

На берегу Черного моря расположился уникальный болгарский курорт Ривьера, пользующийся огромной популярностью среди туристов по всему миру. Это идеальное место, чтобы спокойно и в тишине провести несколько деньков своего отпуска, расположенное в 20 минутах езды от аэропорта в Варне. Причем, выбрать подходящий тур сможет для себя практически любой желающий, поскольку на курорте представлен целый комплекс отелей разного уровня обслуживания. Отдыхающих на Ривьере приятно удивит сочетание парковых зон, разнообразия развлекательных заведений, кафе и ресторанов, а также достойный уровень обслуживания.

В летний период наша семья из трех человек традиционно уже не первый год останавливается в 4-звездочном отеле Лотос, привлекающим тишиной, уютом и пошаговой доступностью моря, а также парковой зоны. Лучшего сочетания, если еще учесть хороший сервис, сложно себе представить. Всегда привлекал цивилизованный отдых. В последний раз брали 1-комнатный номер и дополнительно раскладушку ребенку - конечно, немного тесновато, но следует заметить, что в номере с видом на пляж присутствует все от фена и душа до кондиционера. Пляж облагорожен, людей мало, вокруг очень чисто. Вечером гуляли по парку, один раз выбирались на "Золотые пески", чтобы развлечься как следует. Ребенок остался в восторге от бассейна. С завтраками 7-дневное пребывание обошлось приблизительно 1000 евро. Это того стоит!

Останавливаясь в Отеле Лотос на курорте Ривьера, ни на мгновенье не покидает ощущение умиротворения и спокойствия, что так характерно для отдыха в Болгарии.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии