Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Madara 4*

Элина Оценка: 5 размещение: 5 питание: 5 сервис: 5
Добавлено: 03.07.2012 15:11

Давно мечтала съездить на отдых в Болгарию, а тут подвернулась такая удача: мы с мужем смогли взять отпуск почти одновременно.
Решили взять тур в Болгарию как можно быстрее, неважно куда, ведь мы недавно сыграли свадьбу, а медового месяца еще не было…
На тот момент в наличии были туры на курорт Золотые пески, туда и поехали. Это поистине райское место расположено недалеко от Варны. Выбрали отель с 4 звездами – Madara. И не прогадали…Отличный отель с качественным сервисом, находящийся в центре красивейшего парка, и при этом, недалеко от пляжа. Интерьер комнат на уровне европейского класса, мебель современная и удобная. Плюс, наличие балкона, я думаю, является большим преимуществом. Я загорала прямо на балконе, когда, после длительного марафона по пляжу, не оставалось сил выйти из отеля. Телевизор мы практически не смотрели, а вот наличие сплит-системы порадовало и сделало долгожданный отдых комфортным. У нас был двухместный номер с душем, санузел раздельный, все довольно-таки прилично, и претензий к обслуживающему персоналу не было никаких.
Мой муж – любитель бильярда, постоянно тянул меня в организованный для этого зал. Ну а я, как рыбка, сразу к воде. Очень люблю плавать и загорать….Как раз для таких, как я построен шикарный бассейн с водой из минерального источника. Пару раз посетила кабинет для массажа, сделала маникюр и стрижку в местном салоне. Это было незабываемо! Полнейший релакс и обновленность, даже не хотелось уезжать….Сауну не люблю, а муж оценил. Вот так, каждый нашел свое…
Заметила, что очень много пар с детьми, и даже организован импровизированный детский сад. Когда наша малышка подрастет, обязательно приедем сюда еще раз все вместе. Отдых на курорте Золотые пески для молодежи, и не только – это, думаю, неплохая возможность скинуть хоть на некоторое время груз повседневных забот и расслабиться по полной программе!

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии