Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле MANASTIRA I и II 4*

Ольга Оценка: 5 размещение: 5 питание: 5 сервис: 5
Добавлено: 17.09.2014 18:16

Этим летом я ездила в Болгарию, на курорт Святой Влас, и отдыхала там в отеле Manastira I. Сразу могу сказать, что он мне понравился еще начиная с прилегающей территории. Отель сконструирован из трех корпусов, которые расположены в виде небольшой подковки. Прилегающая территория – это, можно сказать, внутренний двор этой подковки. Казалось бы, ничего особенного – стриженный газон, отдельно стоящие деревья, кустарники вдоль дорожек, но этих лужаек вполне достаточно для игр детей на них, а озеленение расположено органично и очень красиво обрамляет сам отель, кафе, бассейны, дорожку к морю. Если есть возможность, берите апартаменты на первом этаже. В этом случае у вас будет не балкон, а терраса, и выходить из отеля вы можете прямо с нее.

Вид из окон очень приятный в отличие от Manastira II. Насколько я знаю, вид из некоторых номеров этого отеля может выходить прямиком на крышу.

В номерах есть всё необходимое, персонал доброжелательный. Что еще может быть нужно? Тем более, что цель моей поездки не заключалась в нахождении в отеле круглые сутки, поэтому я очень довольна.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии