Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Мариэтта Палас 4*

Женя и Анатолий Оценка: 4,3 размещение: 4 питание: 5 сервис: 4
Добавлено: 02.04.2013 13:08

Спасибо, «Мариэтта Палас», за отлично проведенный отпуск!

Наконец-то после длительного перерыва, ведь мы стали счастливыми родителями, решили всем семейством отправиться отдыхать. Дочка уже подросла, как никак, полтора года - солидный возраст. Далеко уезжать не хотелось, а потому болгарское побережье Черного моря показалось нам самым оптимальным вариантом. Поэтому к выбору курорта и гостиницы мы подошли более чем серьезно.

После долгих раздумий, взвесив все за и против, мы остановились на «Мариэтте Палас 4*», что в Несебре. Городок тихий, уютный, как нельзя лучше походит для отдыха с детьми, да и четыре звезды в ранге отеля говорят о многом. Единственное, что нас по-настоящему смущало, так это отсутствие прямого выхода к пляжу.

Что же, по прибытии все сомнения развеялись. Осмотревшись, мы выяснили, что рядом с нашей гостиницей находится огромный супермаркет, цены в котором сравнимы с «Ашаном», а фрукты и вовсе стоят копейки. Тут же неподалеку мы нашли и пляж, на дорогу у нас уходило около пяти минут, заметьте, и это с маленьким ребенком!

Номер оказался очень светлым и просторным. У нас было все: и телевизор со спутниковыми каналами, и мини-бар, который нам очень пригодился, и балкончик. Каждый день в ванной комнате нас ждала чистая смена полотенец, постельное белье поначалу меняли чуть реже. С туалетными принадлежностями также не возникло проблем: был и фен, и халаты, и махровые тапочки, и постоянно обновляемый набор миниатюр – мыло, шампунь, гель для душа.

Первое время у нас возникала масса вопросов. К чести работников рецепции «Мариэтты Палас», все они решались в течение нескольких минут и обычно в нашу пользу. Так из-за ребенка нам требовалась более частая смена белья, мы готовы были доплатить, но в нашем номере в виде исключения постель стали менять каждый день. К уборке также не возникло никаких нареканий, приходя с пляжа, мы обнаруживали идеальную чистоту в номере.

Питались мы в местном ресторане, порадовало специальное детское меню. Дочка хоть и привереда, но кушала с удовольствием. Конечно, молочные продукты мы докупали в супермаркете и хранили в том самом мини-баре, благо их ассортимент там был огромен. В общем, если мы и поедем в Болгарию еще раз, то непременно вернемся в «Мариэтту».

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии