Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Марина Холидей Клуб 4*

Сара Оценка: 4,3 размещение: 5 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 03.07.2014 14:28

На мой день рождение муж подарил путевку тур в Болгарию. Вернулись всего пару недель назад, а полученных эмоций и впечатлений хватит на целый год. Для своего отдыха мы выбрали замечательный курорт Поморие и надо сказать, что отдых на курорте Поморие самый лучший в моей жизни. Передать всю красоту местных пейзажов просто невозможно, это нужно увидеть своими глазами. Что касается климата, то там он просто идеальный, поскольку нет знойной жары, а с моря постоянно веет легкий бриз. На курорте Поморие очень много красивых живописных мест, поэтому практически каждый день мы с мужем брали машину на прокат и совершали экскурсии.
Отдельного внимания заслуживает отель, в котором мы остановились. Для своего проживания мы выбрали Marina Holiday Club 4* и не прогадали, поскольку он находится практически на берегу моря, а самое главное вблизи аэропорта. Сервис данного отеля находится на высшем уровне. Помимо пляжного отдыха, прямо в отеле мы посещали сауну, массаж, салоны, фитнес и многое другое.
Таким образом, хочу сказать, что отдых в Болгарии удался на славу, это просто замечательное место для отдыха с друзьями и всей семьей. Кто еще думает, куда отправиться этим летом, должен непременно выбрать туры на курорт Поморие. Лично мы с мужем отдохнули и телом и душой, помимо этого насладись красотой природы, и попробовали наивкуснейшие блюда из морепродуктов. Следующим летом, мы отправимся в чудесную Болгарию, уже со своим ребенком, поскольку там имеется масса развлечений для детей, да и климат подходящий.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии