Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле MARS 3*

Алёна Оценка: 4,7 размещение: 5 питание: 4 сервис: 5
Добавлено: 17.04.2012 18:37

Прошлым летом решила совместить приятное с полезным во время делового визита в Болгарию. После удачного завершения всех дел в столице друзья посоветовали заехать в Святой Влас. Давно слышала, что туры в Болгарию славятся хорошим соответствием цены и качества отдыха, и в этот раз предоставилась благоприятная возможность убедиться в этом воочию.

Отдыхать приходилось во многих местах, но отдых на Черном море в Болгарии запомнится надолго в хорошем смысле слова. Приехала с небольшим кашлем, но уехала уже полностью здоровым человеком и всё благодаря замечательному горному и морскому воздуху, благоприятно влияющему на легкие и бронхи.

Поселилась я в трехзвездочном "Марсе", который очень уютный благодаря своей небольшой территории. Отдых в отеле стал поистине райским наслаждением - сервис на высоте, комфортабельность тоже. Расположена гостиница в очень выгодном месте, мне понравилось, что купаться можно сразу же возле отеля, не отправляясь на поиски далекого пляжа. После активной рабочей недели это было как нельзя кстати. Зонтики, лежаки и всё, что нужно для полноценного загорания и купания, имелось на месте, у обслуживающего персонала.

Что касается самих номеров (их немного более десятка), то оборудованы они по последнему слову техники - от телефонов до спутникового телевидения и Интернета. В моем номере была кухня, что позволяло мне в некоторых случаях что-либо приготовить на скорую руку и подкрепиться даже не выходя из номера.

Практически всё свободное время я загорала на пляже, купалась в море или бассейне, занималась спортом в шикарном оздоровительном центре. Когда осталось пару дней до отъезда, узнала, что есть еще отличная услуга для тех, у кого нет автотранспорта (или же, как я, попросту оставили автомобиль дома). Взяв в аренду машину, я объехала близлежащие окрестности, благо было чем насладиться - практически любой уголок Болгарии дышит свежестью, красивыми горными пейзажами и живописными видами.

В следующем году планирую провести отдых на курорте Святой Влас с детьми - уверена, что им понравится не меньше, чем мне!

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии