Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Апарт отель Масамбрия Форт Бич

Lyuda Оценка: 4 размещение: 4 питание: 3 сервис: 5
Добавлено: 04.07.2012 11:56

Проживали вчетвером (я, супруг и двое сыновей) в Апарт отеле Месамбрия Форт Бич две недели. Изначально ориентировались совершенно на другой курорт и гостиницу, но дотянули до последнего и нам предложили, как говорят, что осталось, т.е. тур в Болгарию в этот комплекс.
Признаюсь, что очень переживала о еде, так как со мной двое детишек, а питание не предоставляется. Сразу появилось куча вопросов: можно ли готовить самой в номере и есть ли необходимые посудные принадлежности; в отельном кафе какие цены и меню; пускают ли в рестораны на территории соседних гостиниц? Теперь могу рассказать, как прошел отдых на курорте Елените.
Начну с питания. В номере действительно были необходимые кухонные принадлежности (кастрюли, тарелки, эл плита, холодильник, тостер и т.д). Завтрак и обед сама всегда готовила, а вот ужинали в заведениях разных. На территории комплекса в кафе совсем не понравилось меню – худые супчики, пицца невкусная и т.д. Мужу нравилось, но детишкам не стала давать. В основном ужинали в кафе напротив Привиледж и кафе Морская хижа на берегу. Дорого, но вкусно. Продукты покупали в Святом Власе, так как дешевле намного.
Пляж, который простирается сразу за калиткой, не подходит для купания детей. Здесь много камней, поэтому мои малые бегали туда только камешки в воду бросать. Нормальный песчаный пляж чуть дальше от гостиницы, где-то около 100 м. Там есть и зонтики, и лежаки, и в волейбол можно погонять. Морем, ради которого ехали, мы вполне довольны. Значит, отдых в Болгарию затеяли не зря!
На номер тоже грех жаловаться: огромный балкон, новенькая мебель, кухонный уголок, телевизор, душевая – все красиво.
Еще мы были в детском парке аттракционов (в Святом Власе) с каруселями, автодромами и паровозами. Там здорово и весело, малых не могли забрать.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии