Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Мираж 4*

Катя Оценка: 2,7 размещение: 3 питание: 2 сервис: 3
Добавлено: 07.05.2012 17:12

Когда подъезжаешь к отелю, все кажется отлично: прозрачный бассейн напротив, сходу за бассейном пляж, в холе чисто, доброжелательные сотрудники. Но заходишь в номер и впадаешь в шок. Синий ковролин не только лишь в грязных пятнах различного цвета, да и в отпечатках следов от ботинок. Прихожу к дежурной по этажу... Она:"Это уже ничего не оттерается...". Я :"А у вас ваниш для ковров есть? Сама поробую". Она:"Нет, лишь вот это средство". Попробывала, вправду не оттирается. Пылесос не моющий у их. Ковролин они просто пылесосят, чище не становится. На последующий день встречаю соседку, она:"У вас как ковролин? Мы лишь приехали, воспоминание, что не убирались". Пришлось ее сильно расстроить. Кресла в номере мягенькие тоже все в в пятнах и жире даже древесные части. Душ - на полу изготовлен бортик плиткой и шторка.
Спускаешься в столовую, там еще ужаснее. Стулья тоже мягенькие, все загажены до безобразия. Столов на всех сходу не хватает, и ежели ты придешь на 1-ый, то скатерть будет уже вся в грязищи. При всем этом официанты стоят и болтают просто. Солонка одна столов на 5. Специально просила официанта принести соль, так он ее просто с другого стола брал.
Пища вообщем не соленая, скудная. На завтрак, к примеру яичка, сосиски и блинчики. За блинчиками очередь на полчаса, их тутже готовят по 6 малеханьких штук. Потому брала поначалу лишь детям их. Поначалу кажется нормально, сама могу и яичка с сосиськами есть каждый день, но через недельку уже на яичка глядеть не можешь... Блинчики оказались полностью безвкусные и таковая же вся пища практически.
Брали номер "с видом на парк". Оказалось этот парк заброшен лет 40 назад наверняка, пройдя в направление указателя таблички "Летний театр" нашла в зарослях 3 полуразрушенные каменные скамьи. Вид из окна на разрушенные постройки, лудше б вообщем снесли.
Сейчас о неплохом. Малыши прогуливались в миниклуб, он находится в гостиницы Вероника, и на минидискатеку им чрезвычайно понравилось. Персонал услужливый, попросила таз и слив почистить в душе, все сделали.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии