Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле MURA 3*/ Мура 3*

Наталья Оценка: 4,7 размещение: 5 питание: 4 сервис: 5
Добавлено: 03.07.2012 09:35

Как мы ездили на отдых в Болгарию в 2011году.
О Болгарии мне рассказывала мама. Долго не решались туда поехать, поминая советские времена. Подтолкнула к поездке подруга, так что мы двумя семьями отправились на Золотые пески . Увидели в интернете рекламные туры на курорт Албена с детьми, ну и решились. Я и дети очень любим море, а тут еще и лес рядом. Крытый бассейн внутри двора (оказалось целых два), до моря сто метров. Кажется забыла основное – отель называется Мура( MURA 3*). Входит в туристический комплекс Албена Бич. Так вот и купили тур в Болгарию. Отель произвел приятное впечатление и снаружи и внутри. Понравился голубой холл. И открытая терраса со столиками. Номера удобные. Все на месте : кровать, телевизор, холодильник. Все чисто и очень даже уютно. Душ никогда не подводил. У нас было два номера . Тот что с видом на море , просто сказочный. Тот , что с видом на лес тоже хорош, но иногда подъезжают автобусы с шумными туристами. Уборка ежедневная. И полотенца меняли ежедневно.
Пляж действительно оказался рядом. Песок приятный, без мусора. Вход в море пологий. Лежаков и зонтиков хватало(бесплатно) . Море такое чистое!
Питание хорошее. Морепродукты, фрукты, овощи, мясо. Без особенных изысков, но все вкусно и свежее всегда.
Развлечений очень много и для детей и для взрослых. Экскурсии в Варну, в ботанический сад и еще куча. Анимация , цирк шапито, Лунапарк. Да и просто погулять по окрестностям очень здорово. Места красивейшие.
Так что замечательный получился отдых в Болгарии на курорте Албена

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии