Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Гранд Мургавец 4* | Grand Murgavets 4*

Анастасия Оценка: 4,3 размещение: 4 питание: 4 сервис: 5
Добавлено: 13.11.2010 17:08

У нас была лыжная неделя отдыха в Пампорово этим Рождеством, мы остановились в квартире королевского дома (часть Гранд Отель Мургавец).Квартира была очень удобной, 2 спальни, гостиная, кухня (с чашками, стаканами, тарелками и т.д., большой холодильник), ванная комната. Это было в нескольких минутах ходьбы от главного отеля, где у нас были завтрак и ужин. Все было чистым когда мы приехали, и каждый день горничная убирала комнаты и заправляла кровати. Это было хорошо, чтобы иметь возможность отдохнуть за чашкой чая или кофе после тяжелого дня на склонах. Нам было предоставлено бесплатное пользование бассейном отеля, обширным фитнес-центром.
Питание в отеле было хорошее, не всегда с пылу с жару, но вполне приемлемо. У нас был болгарский праздник в ночь на Рождество.
Пампорово хороший городок, быстро расширяется, с большим количеством ночной жизни в различных барах и гостиницах. Автобус забирает утром в 100 ярдах от квартиры, чтобы доставить Вас в лыжный гардероб, где хранятся лыжи и ботинки. Наш лыжный инструктор был очарователен и вежлив, с очень хорошим английским языком. На самом деле все местные жители в отеле, ресторане и на горнолыжном депо были полезны и со стремлением угодить.
Было достаточно снега, но было немного ледяная поверхность к концу недели после оттаивания и замерзания. Как новички, мы очень довольны лыжным курортом и приедем в Памрово еще раз в этом сезоне. Более продвинутые лыжники могли бы найти это немного ограничивающим.
В целом это было хороший отдых, особенно с проведением праздников!

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии