Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Гранд Мургавец 4* | Grand Murgavets 4*

Ita Оценка: 4 размещение: 4 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 13.11.2010 23:51

Была в этом отеле зимой прошлого года. Отель не плохой, но и не идеальный. Прежде всего, порадовало расположение - в самом центре курорта Пампорово. Так же очень не плохо оформлен крытый переход к отелю.

Отдых на горнолыжном курорте Пампорово, реализован на твердую пятерку. Если что-то кому-то не ясно, то опытные инструкторы вам обязательно все объяснят. Например, я – полный профан в зимнем спорте и без посторонней помощи не за что бы не разобралась. Поэтому, если вы новичок и вас интересует активный отдых в горах, лыжи, сноуборд – смело выбирайте этот курорт.

Поселили меня в одноместном номере на самом последнем этаже. Не смотря на казалось бы “самый верх” ничего кроме заснеженного леса и площадки видно не было.
Сам номер – очень уютен, в нем присутствует спутниковое TV, мини-бар, телефон (кстати связь не плохая) радио, ванная комната, балкон.
Из развлечений в отеле присутствуют: ресторан, лобби-бар, ночной бар, барбекю под открытым небом. В общем, если вы любите молодежный отдых, то, скорее всего не разочаруетесь.
Помимо этого в отеле есть так же магазин, где можно купить не только продукты питание, но и кое-что из одежды. К слову сказать, цены там не таки уж и кусачие.

А вот респшен в отеле явно слабоват. Некоторые мои, не совсем ординарные просьбы были пропущены мимо ушей. Это во много портит отдых в Болгарии, но к счастью не сильно.

К сожалению, в этом отеле, большинство услуг – платные. Из бесплатных только: 1 раз в день фитнес-зал, сауна и джакузи.

В общем и целом отдохнула хорошо...

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии