Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Nessebar Beach Resort 3*+

Елена Оценка: 4,3 размещение: 5 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 10.05.2011 15:07

Хотелось бы поделиться своими впечатлениями, которые оставил у меня отдых на курорте Солнечный берег. Я отдыхала с подругой в 3-х звездочном отеле Nessebar Beach Resort. Отель новый, строили турки, номера достаточно светлые и просторные. Мебель совершенно новая, кондиционеры работают надежно «как часы». Каждый номер оборудованной ванной, правда из-за того что они пластиковые вода в них быстро остывает. Уборка номеров выполняется каждый день и действительно качественно, но тут есть свои нюансы. Оказывается полотенца будут заменены только в том случае, если они находятся на крае ванной и такое практикуется во многих отелях.
Окна номеров выходят или на море или на недостроенный парк. Номера с видом на море имеют больший по площади балкон, чем балконы с номерами с видом на парк. Однако комнаты с видом на море более светлые и шумные, в то время как комнаты с видом на парк более темные и тихие.
Перед тем как купить туры в Болгарию знакомые предупредили, что питание там довольно среднее. Не знаю кому как, а нам понравилось. У нас с подругой был очень обширный выбор горячих блюд и гарниров к ним (макароны, овощи, рис). Из мяса здесь в основном подается свинина. Салаты нам, если честно понравились не очень сильно. А вот на счет количества еды были тоже свои нюансы. «Все включено» по-болгарски, это принцип нашего «кто первый встал, того и тапки». Например, иногда попросту нахватало тех же помидорчиков или огурчиков.
А вот территория отеля заслуживает внимания. Она достаточно большая и в наличии есть много зелени. Неподалеку от одного из корпусов отеля расположен старый парк, там зелени намного больше и соответственно места для прогулок тоже.
Вода и пляжи, достаточно чистые как для Черного моря. Отель расположен на первой береговой линии. Зонтики и лежаки платные, стоят приблизительно 8 долларов в день.
Большинство персонала отлично понимают и разговаривают на русском языке. Из отдыхающих большинство как обычно немцы, за ними следуют англичане, французы, голландцы. В основном все отдыхают с детьми, так как отдых в отеле больше ориентирован на детский. Также хотелось бы отметить, что отель расположен неподалеку от красивого и небольшого городка Несебр. До него можно дойти пешком, так как он расположен всего в 1,5 км от новой части города, где находятся ресторанчики и сувенирные магазинчики. В старой части города расположены главные достопримечательности. В принципе отдых нам понравился, надеюсь, мой отзыв будет кому-то полезен.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии