Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Нимфа 3*

Игорь Оценка: 4,7 размещение: 5 питание: 4 сервис: 5
Добавлено: 04.07.2012 07:58

Странно, что такой недорогой и хороший отель, расположенный в замечательном месте, а отзывов оставляют мало… Мы здесь успели побывать уже в июне. Второй год подряд берем тур в Болгарию с проживанием в Нимфа 3*. Практически ничего не изменилось: встретили нас приветливо, сразу отвели в номер и все показали. Девушка на ресепшн узнала нас, так как мы в прошлом году отдыхали здесь тоже с нашими близняшками. Даже не думал, что персонал помнит и любит своих бывших клиентов.
Сам номер ничем не уступает четырехзвездочным грецким гостиницам, в которых мы проживали. Достаточно неплохая мебель, не шикарная, но современная и удобная. В ванной комнате был фирменный гель и шампунь прямо в упаковке, полотенца новенькие, тапочки. С номера виднелся наш полюбившийся пляж, к которому идти всего несколько минуток. Бывает, что ночью даже слышно шум волн – это просто непередаваемое ощущение. Если запланировали отдых в Болгарию и мечтаете засыпать под шум прибоя, то вам сюда.
На пляж мы никогда не торопились, так как отдыхающих немного и все помещались. Часто наблюдали, как рядом на общественном пляже люди толпились, с раннего утра бежали бронировать себе место, но все равно лежали штабелями. У нас было чистенько, уютненько и весело. Прямо на пляже играли почти всей дружной компанией гостиничной в волейбол. В общем, отдых на курорте Ривьера оказался не просто приятным, но и разнообразным и нескучным. Выбирались пару раз с малыми и в аквапарк.
Да, чуть не забыл о питании в Нимфа 3*. Мы завтракали и обедали всегда в гостинице, ужинали в основном в ресторанчиках, которых масса на территории. Прямо у моря есть уютный и относительно недорогой ресторан (вы сразу увидите), столики на открытом воздухе стоят у воды, можно спокойно пообщаться и сытно поужинать. В отеле очень вкусно готовят мясной гуляш и свиные ребрышки, которые часто подают на обед. Все понравилось. Фруктов много, только арбузов мало почему-то. В общем, нареканий почти нет. Особенно учитывая, что многие туры на курорт Ривьера дорогие, а мы даже не все отложенные деньги потратили, а отдохнули здорово и душой, и телом!

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии