Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Нимфа 3*

Борис Оценка: 5 размещение: 5 питание: 5 сервис: 5
Добавлено: 04.07.2012 09:40

Отдыхал в этом отеле вместе с семьёй в начале июня. Мы ездили втроём – я, супруга и ребёнок 6 лет. Давно хотели попасть на отдых в Болгарию, так как друзья, не раз там побывавшие, советовали именно эту страну. Так как мы заядлые туристы и уже больше 10 лет ездим по разным странам, нам было с чем сравнить эту замечательную страну. Мы побывали во многих странах Европы и, естественно, в Турции тоже. Так вот – отдых на курорте Ривьера не сравним с турецкими курортами. Здесь чувствуется настоящая Европа.

Тур в Болгарию мы заказывали в агентстве, через которое постоянно ездим в отпуск. Поэтому за организацию поездки были спокойны. Когда сотрудник турфирмы посоветовал нам этот болгарский курорт, сказав, что это очень хорошее место рядом с Золотыми Песками, мы сразу же согласились. Цена нас вполне устроила. Сначала немного напрягло, что у Нимфы всего три звpеды, но нам пообещали, что мы не увидим разницы между этим отелем и некоторыми пятизвёздочными отелями той же Турции. Так оно и вышло. Отель действительно классный. Номеров не очень много, поэтому нет столпотворения в ресторане и на самой территории, которая, кстати, достаточно большая и зелёная. На отдых в Болгарию едет много российских туристов, но именно в этом отеле их было не так много, может быть потому, что сезон только начинался.

Наш номер был вполне приличный, с кондиционером, который из-за не жаркой погоды был не нужен. Пляж совсем рядом. Точнее, можно сказать, что отель прямо на нём находится. До него не более 50 метров. Мы отдыхали по системе «Всё включено». Еда была отличная. Сумасшедших очередей за мясом, как в Турции не наблюдалось. Кстати, советую попробовать болгарские котлетки (не знаю, как они называются по-русски). В них добавляются специальные специи. Очень вкусно. Персонал отеля очень доброжелательный, практически все понимают по-русски, так что проблем с общением не было. Аниматоры развлекали и взрослых, и детей. К ним претензий тоже нет. Единственный минус этого отеля – это достаточно шумный прибой. Но к этому привыкаешь и не обращаешь внимания буквально через пару дней. Короче говоря, если вы хотите получить недорогой и спокойный отдых на Ривьере в Болгарии, то поезжайте в Нимфу, не пожалеете.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии