Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Нимфа 3*

Ольга и Роман Оценка: 5 размещение: 5 питание: 5 сервис: 5
Добавлено: 04.07.2012 14:37

Нам с мужем был нужен спокойный, тихий отдых, без лишней суеты. Решили поехать на отдых в Болгарию. В турагентстве нам предложили на выбор разные туры на курорт Ривьера, объяснили, что мы получим отдых, который хотим. А чтобы он был еще и недорогим, муж выбрал отель Нимфа 3*. Признаюсь, я рассчитывала на нечто похуже, чем оказалось на самом деле. Отзывы бывают хорошими, но часто получается не все так хорошо, как написано.
Нам повезло – отель действительно хороший. Закрытая территория, все свои. Постояльцев немного, поэтому тихо и спокойно. Номера стандартные, но при этом, уютные. Все, что нужно для нормального проживания, в них есть. Уборка хорошая, в гостинице аккуратно и чисто. Персонал вежливый, внимательный.
В отеле есть собственный бассейн с минеральной водой. Мы с мужем часто там купались. Но больше всего нам понравилось то, что отель стоит на самом берегу моря. Обычно, даже если отель находится на первой линии, до пляжа все равно надо идти. А в Нимфе до пляжа рукой подать. Но это достоинство частенько оборачивалось недостатком – шум прибоя временами был таким сильным, что мешал уснуть. Пляж отеля очень чистый, ухоженный, но за лежаки и зонтики надо платить. Море теплое, прозрачное.
Кормили в отеле вкусно, особенно мужу понравилось. Я сама готовлю не очень… Поэтому услышала от супруга много интересного про свою готовку, и как надо готовить…
Была в отеле и анимация, и различные программы, но все не слишком навязчиво. Поэтому нам понравился отдых на курорте Ривьера, и сам отель Нимфа 3*, конечно. Мы ездили на отдых в Болгарию в прошлом году. И если этим летом финансы позволят, то думаю, мы с мужем снова выберем спокойный отдых на Ривьере в Болгарии.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии