Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Нимфа 3*

Ксюша Оценка: 5 размещение: 5 питание: 5 сервис: 5
Добавлено: 04.07.2012 20:26

В прошлом году я поехала отдыхать со своей мамой. Она давно хотела съездить на отдых в Болгарию, и попросила меня подобрать такой тур, чтобы отдохнуть без лишнего шума, спокойно и тихо. Мама у меня, конечно, не старая еще, но уже дама в возрасте, и разные ночные клубы, дискотеки не для нее. Девочки из турфирмы предложили нам отдых на курорте Ривьера.

Отель выбрали недорогой, три звезды – Нимфа 3*. На более дорогой отель не хватало денег. Соответственно, многого от гостиницы я не ожидала, как говорят, лишь бы крыша над головой, и море рядом... Поэтому по приезду была приятно удивлена. Гостиница небольшая, но уютная. Вокруг тишина и спокойствие. Территория довольно зеленая и ухоженная. Мы жили в стандартном двухместном номере на третьем этаже, почти все время пользовались лифтом. Мне было лень подниматься по ступенькам, а маме – тяжело. Убирались в номере хорошо, претензий не было даже у моей мамы, а она в этом вопросе очень придирчивая.

Море у отеля не просто рядом, а практически прямо под окнами. Многим мешал шум прибоя, но лично мне, наоборот, помогал заснуть. Да и мама не жаловалась. Может, потому что дома под нашими окнами проходит железная дорога с постоянными электричками и поездами, и мы просто привыкли к шуму. Отдельный плюс отеля – бассейн с минеральной водой. Мама каждый день там купалась – принимала ванны и лечилась.

Про еду расписывать не буду, она была просто вкусная. Национальные блюда тоже понравились, я люблю пробовать на вкус что-то новенькое. Персонал отеля вежливый и приветливый, некоторые неплохо понимают по-русски, так что общаться можно. Аниматоры отеля развлекали народ достаточно хорошо, но нам они были, в принципе, не нужны, мы лениво и спокойно отдыхали.

Моей маме очень понравился такой спокойный отдых на Ривьере в Болгарии, по ее словам, это именно то, что она хотела. Мне больше понравился отель, чем сам отдых, хотелось чего-нибудь менее спокойного и тихого. Поэтому в этом году я собираюсь вновь приобрести тур в Болгарию, и так как поеду одна, без мамы, то выберу другой, более молодежный и шумный курорт.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии