Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Нимфа 3*

Алевтина Нет оценки
Добавлено: 04.07.2012 22:34

Спокойный отдых на Ривьере в Болгарии гарантирован любителям размеренного времяпровождения. Я как раз отношусь к категории людей, которые любят одиночество и спокойствие. Купила я себе тур в Болгарию и поехала знакомиться с новой землей, с неведомыми мне обычаями и традициями. Мой отдых на курорте Ривьера я запомню, как одни из лучших моментов моей жизни.
Отдыхала я в отеле Нимфа 3*, на слишком дорогой отель у меня не хватило средств, поэтому я выбрала средний вариант. Четырехэтажный отель расположен почти у самого моря и окружен замечательным парком. Мой номер был стандартным: кровать, телевизор, холодильник, телефон, туалет и душ. Устраивали меня все эти удобства, хотя в апартаментах была терраса с прекрасным видом на море (там жила моя новоиспеченная подруга), а также вместо душа была ванная. Но на мои заплаченные деньги все было вполне достойно.
Песчаный пляж находится всего в 10 м от моря, предлагали мне попробовать свои силы в серфинге, но я отказалась, потому что жутко боялась показаться смешной и неуклюжей. Из-за таких комплексов прелести жизни проходят мимо. Теперь немного жалею, что не попробовала.
Я была удивлена, что туры на курорт Ривьера так популярны, потому что отдыхающих было много. Да, правильно люди делают, что едут на отдых, не всегда же работать.
Ресторан отеля меня поразил своими изысканными и вкусными блюдами, попробовала я местные вкусности, а также блюда международной кухни.
Отдых мне понравился, подзарядилась энергией и решила впредь не стесняться и не комплексовать, а жить и дышать полной грудью.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии