Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Нимфа 3*

Андреевы Нет оценки
Добавлено: 18.06.2014 12:54

Летом прошлого года в июле решили с семьей выбраться за границу, чтобы на протяжении десяти дней спокойно отдохнуть на берегу моря. В турфирме имелись туры на курорт Солнечный день, и мы с удовольствием согласились отправиться в Болгарию. Для бюджетного отдыха нам идеально подошел отель Нимфа 3*, который расположен практически на самом берегу Черного моря.

Небольшой перелет до Варны, 20-30 минут в пути, и мы уже были на месте. На ресепшене нас встретила улыбчивая администратор, и достаточно быстро мы уже заселились в двухместный номер в четырехэтажном здании отеля. Обстановка достаточно простая, но все необходимое в номере, включая душ и телевизор, имеется. На просторной кровати свежее чистое белье, а ребенку брали дополнительное место - раскладушку. Балкон выходил непосредственно на берег, который был в 10 метрах от отеля.

Ехали на отдых в Болгарию с одной целью - тихо и спокойно провести время, расслабляясь на песчаном пляже. У отеля он чистый и облагороженный: брали в аренду зонтики и лежаки практически каждый день. Единственное, когда один день был дождь, ходили в соседний Империал в крытый бассейн. Муж еще успел и серфингу поучиться. С ребенком поучаствовали в анимационной программе в один из дней.

Заказывая тур в Болгарию, нас сразу предупредили, что лучше иметь денежный запас - брали карту банковскую с собой. В отеле питание всего один раз - на завтраках шведский стол. Вечером ужинали в ресторанчике при гостинице.

В общем, отдых на курорте Солнечный день в отеле Нимфа 3* вполне оправдал себя, и в этом году решаем, в этой или другой гостинице остановиться, но поедем снова, скорее всего, в эти места.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии