Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Нимфа 3*

Максим Нет оценки
Добавлено: 20.10.2014 18:45

Кто не любит роскошь? Я! Я люблю минимализм во всем. Даже в отдыхе. Я ненавижу большие номера с роскошными кроватями, где можно заниматься любовью с 5 красавицами. Я не миллионер и ценю простой банальный комфорт. Именно поэтому и выбрал тур в Болгарию и отель Нимфа. Ехал я сюда из-за чистого моря с теплым песочком и на самом деле было плевать на условия проживания. Хотел сэкономить.


Но должен признать, что выбрал себе не простые апартаменты, а довольно уютный номер с отдельной гостиной. Практически все номера, включая мой, имели выход на террасу, где утром я часто подмигивал своим соседям - парочке из Москвы, которая проводила здесь медовый месяц. В моем же номере все было на своем месте - удобная ванная с душем, хорошая кровать, телевизор и... вид на море. Отель построили за 30 метров линии моря. Можете себе только представить, насколько легко пойти поплавать и вернуться в номер. Пожалел, что у меня нет девушки - здесь райское место для двоих. Оригинальные туры на курорт Солнечный день всегда были в зоне моего внимания и теперь убедился, что не зря.


Ценные вещи лучше оставлять в сейфе на рецепции - там я и оставил большинство денег и документы. Очень понравилось то, что доступ в интернет лучше, чем у меня дома в Питере. Я работаю в интернете и время от времени должен проверять состояние развития проектов. Поэтому обрадовался не на шутку.


Плавал и в бассейне у отеля. Он не слишком большой, но наполнение минеральной водой отвергает все возможные недостатки бассейна перед морской водой в нескольких метрах. Мой отдых в Болгарии точно удался.


Советую всем отдых на курорте Солнечный день - он здесь незабываемый. К тому же скромная Нимфа позволит проживать в комфортных условиях за низкую цену.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии