Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле NIMFA & RUSALKA

Гость Оценка: 4 размещение: 4 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 14.03.2013 11:40

Отдыхали с мужем в августе прошлым летом в городе Солнечный Берег. Настолько под впечатлением остались, что нет сомнений даже куда отправимся в этом году. Только в этот болгарский город, в отель NIMFA & RUSALKA. Отдых получился прекрасным, при этом мы не отказывали себе ни в чём, побывали на экскурсиях, купили родным сувениров и третью часть денег привезли домой. Сразу хочу отметить классное обслуживание в отеле. Мы ехали по брони, муж заблаговременно зарезервировал номер через интернет. Гостеприимно приняли, оформили за 5 минут, даже сумки до лифта донесли. Здание отеля большое, все помещения внутри оформлены в современном, располагающем к отдыху стиле. Отель утопает в зелени сада, кстати, он располагается прямо в парковой зоне, почти на пляже. Пляж очень чистый, шезлонги оплачивали отдельно, много возможностей заняться водными видами спорта.

Номер у нас был на 3–ем этаже, лифт все 2 недели исправно работал. Кондиционер есть в номере и хорошо обустроенный кухонный блок. Вся мебель новая, красивая. Был телевизор, включали однажды днём, в общем-то там и смотреть его некогда. Два раза заказывали из ресторана отеля ужин в номер, а так практически каждый вечер то в баре, то в ресторане кушали. Готовят здесь конечно изумительно. По утрам завтраками кормили, это входит в стоимость проживания. Хочу сказать, что завтраки настолько сытные, что нам до позднего вечера не хотелось кушать, фрукты с завтраков брали с собой на пляж или на экскурсию, напитки покупали.

Болгары вообще народ гостеприимный и приветливый, а в этой гостинице видно, что персонал подбирали тщательно и администрация дорожит репутацией. Исключительно положительные эмоции и впечатления об отдыхе в целом и об отеле остались. Не смотря на то, что отель двухзвёздочный, видимо из-за отсутствия фитнесс центра или спа-салона, сервис и инфраструктура здесь на высоте, плюс цены вполне приемлемые.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии