Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Nobel 4*

Евгения Оценка: 4,7 размещение: 5 питание: 5 сервис: 4
Добавлено: 07.05.2011 11:10

Мы с подругой решили провести свой летний отпуск незабываемо. Для этого мы выбрали (отдых в Болгарии), так как слышали об этой прекрасной стране много хороших отзывов. Пересмотрев всю информацию в Интернете, посмотрев иллюстрации, мы решили не медлить и отправиться именно сюда. Приехав на курорт, мы не пожалели, что выбрали именно это место. Нас встретил золотистый пляж, о котором мы так долго мечтали и частая морская вода, которая производила незабываемое впечатление.
(Отдых на курорте Солнечный берег) воплотил все наши мечты. Для проживания мы выбрали отель Nobel 4*, который славится прекрасным сервисом. Это не преувеличение. Прекрасный, радушный персонал старается выполнить любое желание клиента, что очень приятно. Отель находится в окружении песчаных дюн, что создаёт сказочное ощущение. Большое впечатление на нас произвёл дизайн Nobel 4*. Видно, что отель был построен с большой любовью. Каждая комната, как отдельное произведение искусства с продуманным интерьером.
На улице находится открытый ресторан, рядом с ним имеется бассейн. Это очень красиво смотрится. Мы любили посещать это заведение и получать удовольствие от замечательной кухни. Иногда, после напряжённого дня, не хотелось спускаться в ресторан, тогда мы заказывали еду в номер и наслаждались жизнью. Обстановка в номере нас устраивала полностью. Здесь есть всё необходимое, начиная от кондиционера, телевизора и заканчивая феном и другими бытовыми приборами. (Отдых в отеле) пришёлся нам по душе. При желании, мы выходили на балкон и любовались восходом солнца, что невозможно описать словами. Это нужно только видеть.
Очень часто мы посещали ресторанчики и кафе, которые находятся за пределами пансиона. На территории Nobel 4* находится прекрасный бар, где мы заказывали разнообразные напитки и лёгкие закуски. Моя подруга решила совместить отдых с полезным занятием и посещала фитнес-центр. Поэтому с отпуска мы вернулись отдохнувшие и подтянутые. В следующий раз, я обязательно отправлюсь в Болгарию со своей семьёй, ведь лучшего отдыха, чем здесь трудно найти.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии